295 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Набор состоит из:
Источником подачи воды может быть емкость (бочка поднятая на высоту от 1,50м), водопроводная сеть, насосная станция и т. д.
Капельное орошение — способ полива, при котором поливная вода с растворенными в ней минеральными удобрениями подается непосредственно в корневую зону, в периоды и нормами, необходимые для нормальной жизни растений и получения высоких и качественных урожаев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Комплект для капельного орошения |
| Состояние | Новое |
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 20 см |
| Толщина стенки | 0.125 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг капельниц | 20см (на чернозёме - сплошная мокрая дорожка до 40см) |
| Количество коннекторов | 5шт |
| Капельная лента | Т-Таре (производитель — JOHN DEERE Water (США) |
| Магистральный кран на трубу/шланг | 20мм |
| Расход воды | 0.75 |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |