Нож садовый OKULIZAK складной (копулировочный)
Копулировочный нож OKULIZAK предназначен для проведения прививки растений черенком.
Складной садовый нож полностью выполнен из металла, рукоятка имеет деревянные накладки.
Прямое отшлифованное лезвие выполенео из нержавеющей стали.
Длина инструмента: 16,5 см
Длина лезвия: 6,5 см
Вес ножа: 80 г
Упаковка: блистер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 165 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Состояние | Новое |