Благодарю, за якісне обслуговування та подарунок.
спасибо большое за подарок, очень приятно!
швидко відправили, якість хороша
Дякую! Все відмінно!
Отличные канистры, с качественного материала. Все соответствует тому, что заявил Продавец. Продавец уважителен и внимателен к клиенту. Оперативно связались и, не смотря на такое сложное время, отправили максимально быстро. Упаковка качественная. Продавцу - респект и СПАСИБО !!!
Товар хороший мне понравился. И что хорошо что в наличии был . Спасибо большое .
Цибуля озима голландська відповідає опису, якісна, без пошкоджень. На жаль, фото додати не можу, бо вже висадили в грядки. Товаром і рівнем обслуговування задоволені в повній мірі.
Єдине, що хотілося б побажати продавцю - не пакувати в поліетиленові пакети, а в сітку. Товар якісний, продавець клієнтоорієнтований, рекомендую!