Рекомендую ТМ "Агри". Очень отзывчивый человек Сергей. Возился с моим заказом, проверял как дешевле отправить и ещё напомнил, чтобы я забрала посылку вовремя. Приятным бонусом в посылочке оказался красивый журнал и препарат для растений))). Сразу видно компания заинтересована в клиентах!
Рекомендую ТМ "Агри". Очень отзывчивый человек Сергей. Возился с моим заказом, проверял как дешевле отправить и ещё напомнил, чтобы я забрала посылку вовремя. Приятным бонусом в посылочке оказался красивый журнал и препарат для растений))).
Сразу видно компания заинтересована в клиентах!