Со мной быстро связались, все моменты оговорили, отправили в тот же день, несмотря на проблемы с электричеством. Уже дома обнаружил два нюанса, связался с продавцом. На что в вежливой форме получил извинения и отправку "нюансов" в тот же день за счет продавца! Спасибо за хорошее обслуживание и порядочность!
P.S. В устной форме попросил положить семена арбуза на вкус продавца, получил совет по сорту, не нашел в каталоге, ну думаю - эксклюзив. Получил семена "гарбуза", претензий не имею, нужно было просить "кавун", в Украине живем) Спасибо, Сергей!
все чітко, швидко, відповідало опису та умовам оплати та доставки. дякую.
Все прекрасно, я задоволена. Одне з замовлень скасовано, тому що я випадково продублювала перше замовлення на 1 кг озимої голландської цибулі.
Товар відбірний, жодної пошкодженої цибулини, дбайливо спакований, вчасно відправлений.
Дякую! Рекомендую!